Засеяли 55% поля и осталось еще 18 га . Какова площадь всего поля? Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
1)100-55=45% это 18 га; 2)(18*100):45=40 га площадь всего поля
Отвечает Зеленская Настена.
1)100-55=45%это 18 га;
2) (18*100):45=40га.
Это площадь всего поля