T^3-3t^2-4t+12=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.

T^3 - 3t^2 - 4t + 12 = 0 ; T^2 * ( t - 3 ) - 4 * ( t - 3 ) = 0 ; ( t^2 - 4 ) * ( t - 3 ) = 0 ; ( t - 2 )*( t + 2 )*( t - 3 ) = 0 ; T - 2 = 0 ; t = 2 ; T + 2 = 0 ; t = - 2 ; T - 3 = 0 ; t = 3 ; Ответ : 2 ; ( - 2 ) ; 3

Отвечает Саметова Акнура.

....................................