24-(6-x)^2=x*(8-x)..


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
24-(6-х)^2=х(8-х);24-36-12х+х^2=8х-х^2;-12-12х+х^2=8х-х^2;2х^2-20х-12=0 Дискриминант=(20)^2-4*2*(-12)=400+96=496 Далее не знаю