найдите значение выражения 17 cos86 /sin 4 Помогите пожалуйста срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

17*cos 86/sin 4=17*cos(90-4)/sin 4=17*sin 4/sin 4=17  вот так кажется незнаю я неочень разбераюсь