Для функции у=3/корень(6х-5) +7/х^2 найдите ту первообразную, график которой проходит через точку

А(1;-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
F(x)=∫ydx=√(6x-5) -7/x+c
5=1-7+c   c=5+7-1=11