Я тебе дам 204 умножить на 500 минус икс равно 390 решить уравнение проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Юлия.
204*500-х=390
102000-х=390
х=102000-390
х=101610
Проверка:
204*500-101610=390
390=390
Ответ: х=101610
Отвечает Кроули Анастасия.
204 • 500-х= 390     Решение: 204*500=102 000102000-390=101610