5 под корнем 2 минус корень из 5 умноженное на 5 под корнем 2 плюс корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Алина.
5√2√5=√5^2*2√5=√50√5=√50*5=√250
Думаю правильно;)