8 класс Ре­ши­те си­сте­му не­ра­венств x^2 меньше или равно 4 х+3 больше или равно 0 На каком из

ри­сун­ков изоб­ра­же­но мно­же­ство её ре­ше­ний? В от­ве­те ука­жи­те номер пра­виль­но­го ва­ри­ан­та.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
 \left \{ {{ x^{2} \leq 4} \atop {x+3 \geq 0}} \right. \\ \left \{ {{ x^{2} -4 \leq 0} \atop {x \geq -3}} \right. \\ \left \{ {{(x-2)(x+2) \leq 0} \atop {x \geq -3 }} \right. \\ \left \{ {{ \left \{ {{x \leq 2} \atop {x \geq -2}} \right. } \atop {x \geq -3}} \right. \\ -2 \leq x \leq 2