Как решить это уравнение:1/9^х=1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Алена.
1/9*x=1/27 X=9/27 X=1/3
Отвечает Мануйлов Родион.
1/9^x=1/27
1/3^2x=1/3^3
2x=3
x=3/2=1,5