Какое из данный выражений нельзя представит ни в виде квадрата и куба? 1)а^3с^6 2)-а^3с^6 3)-а^2с^2

4)(-а)^2b^2 Помогите срочно Сделаю ответ лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.
1) a^3 * c^(3*2) = (a*c^2)^3 - можно представить в виде куба
2) -a^3 * c^(3*2) = (-a*c^2)^3 -можно представить в виде куба
3) -a^2 *c^2 = (-a*c)^2 - можно представить в виде квадрата
4) (-a)^2 * b^2 = (-a*b)^2 - можно представить в виде квадрата