X*x-3x-4=0 Алгебра для 7 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.
X*x-3x-4=0
x^2-3x-4=0
D=9-4*(-4)
D=25
x1=(3+5)/2=4
x2=(3-5)/2=-1
 корни уравнения: 4;-1
Отвечает Абыз Дильназ.
4, -1 корни через дискриминант