(11b-121)÷(10b-110) сократит дробь плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Ваня.
11b-121/10b-110
11(b-11)/10(b-11)
11/10
1 1/0 Одна целая одна 10-я.
Или
1,1
Отвечает Ветрова Віталіна.
 \frac{11b-121}{10b-110} = \frac{11(1-11)}{10(1-11)} = \frac{11}{10} = 1.1