Пожалуйста это срочно нужно (6а²+5b²)(2а²-4b²)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.
(6а^2+5b^2)(2a^2-4b^2)=12a^4-24a^2b^2+10a^2b^2-20b^4=12a^4-14a^2b^2-20b^4=(сократим в 2 раза)=6a^4-7a^2b^2-10b^4