Дано комплексное число z = −3 + 2i. Найдите произведение действительной части и мнимой части

комплексного числа w = z^2 + 3i − 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Боков Даниил.
Z²=a²-b²+2abi=9+4-12i=13-12i
w=13-12i+3i-1=12-9i
12×(-9)=-108