Help me (c^-6)^-2:c^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Никита.

\frac{(c^{-6})^{-2}}{c^{-3}}=\frac{c^{12}}{c^{-3}}=c^{12-(-3)}=c^{15}

Отвечает Рындин Константин.

                            15 

(c^-6)^-2:c^-3=c     -как то так