Запишите алгебраическое выражение в виде квадрата или куба двучлена: а)x^2-2x+1 б)x^2+6x+9

в)x^3+6x^2+12x+8 г)x^3-9x^2+27x-27 Заранее спасибо!♥

Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.


=(х-1)²

=(х+3)²

=(х+2)³

(х-3)³