1. Найдите значения выражения при а = 0,8 и b = -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.

\sqrt{a^2}+b= \sqrt{0.8^2}+(-0.6)=|0.8|-0.6=0.8-0.6=0.2