На экзамене 20 билетов, Саша не выучил 2 из них. Найдите вероятность того что ему попадётся

выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

20 - 2 = 18 выучил

P = m/n = 18/20 = 9/10 = 0,9 

Отвечает Лунина Саша.

20-2=18
18:20*100%=90%
Вот так. = )