(2а-b)*(4a²+2ab+b²)+b(в кубе) при: а= -2 и b=одна двести первая(1:201)²-в квадрате*-умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

(2а-b)*(4a²+2ab+b²)+b(в кубе) = 8а(в кубе) - b ( в кубе) +b(в кубе)=8а(в кубе)= 8*(-8) = - 64