Найдите значение выражения, я решил но получается 2 но ответ должен быть другой



Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
1) 3/20 + 1/20 = 4/20 = 1/5
2) 1/5 • 10 = 10/5 = 2
Ответ 2
Отвечает Лаптева Елена.
В любом случае будет равно 2