Докажите, что число можно представить как произведение двух одинаковых натуральных чисел:

370*371*372*373+1

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
370\cdot371\cdot372\cdot373+1
\\\
a(a+1)(a+2)(a+3)+1=(a^2+3a)(a^2+3a+2)+1=
\\\
=c(c+2)+1=c^2+2c+1=(c+1)^2