Помогите пожалуйста,срочно надо. a) (x-5)(2x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.
(X-5)(2x-7)=0 X-5=0 2x-7=0 X=5 2x=7 X=7/2
Отвечает Иванов Глеб.
(x-5)(2x-7)=0\\x_1=5\\x_2=\frac{7}{2}