Выполните умножение (3n+1)(3n-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

(3n)^2 - 1^2 = 9n^2 - 1

Отвечает Сурмачевская Инга.

(3n+1)(3n-1)=(6n (n во 2 степени) -3n) (3n-1)= все тоже самое перепесываем тока без скобок со степенью все также оставляет.потом = 6n-3n+3n-1= 3n-1 помоему  так. извени если не правильно