Решите пример 2,5:3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Перфирьев Дмитрий.

0,1666666666
надеюсь правильно))

Отвечает Шавгурова Алина.

1)2,5=2цэлых 5/10, потом сократить 5/10 будет 2 целых 1/2
2)2 целых 1/2 : 3/5 = 25/6 = 4 целых 1/6