N91)помогите пожалуйста))



Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

1) 0.4*(-0.5) +1= -0.2+1=0.8
2) 0.4*8 +1= 3.2+1=4.2
3) 0.4*(-10) +1=-4+1=-3

Отвечает Корякина Алиса.

1)(0,4×(-0,5))+1=-0,2+1=0,8
2)(0,4×8)+1=3,2+1=4,2
3)(0,4×(-10))+1=-4+1=-3