Решите систему управлений методом сложения {9x-6y=24 9x+8y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Урфанян Артём.
{-9х+6у=-24
9х+8у=10
14у=-14
у=-1
9х-8=10
9х=18
х=2