У меня лишь один непонятный мне вопрос. Куда вначале делась та "х-28" под корнем что в начале

уравнения? Как ее так в степень преобразовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
Вынесли за скобки
 \sqrt{2 ^{x-32} }
И в скобках вместо первого корня осталось
 \sqrt{2 ^{4} }
Потому что
 \sqrt{2 ^{x-32} }* \sqrt{2 ^{4} }= \sqrt{2 ^{x-32+4} }= \sqrt{2 ^{x-28} }