Най­ди­те ко­рень урав­не­ния 2Х^2-X-1=X^2-5X-1+X^2, ^2-ЭТО В КВАДРАТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.
2Х²-X-1=X²-5X-1+X²
2х²-2х²+4х=-1+1
4х=0
х=0