(a-b)²=a²-2ab+b² (a-b)(a+b)=a²-b² (a+b)(a²-ab+b²)=a^3+b^3 (a-b)(a²+ab+b²)=a^3-b^3 Пожалуйста с

каждой из этих формул придумать по 5 примеров! !

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.
1 формула)(6-3)²=6²-2*6*3+3²=9
(25-14)²=25²-2*25*14+14²=121
(12-7)=12²-2*12*7+7²=25
(18-12)²=18²-2*18*12+12²=36
(9-5)²=9²-2*9*5+5²=16
2 формула
(10+9)(10-9)=19
(15-5)(15+5)=200
(6-5)(6+5)=11
(90-10)(90+10)=800
(12-2)(12+2)=1440