(x^2-2x+1)^2=1 Подробное


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
(x^2-2x+1)^2=1\\((x-1)^2)^2=1\\(x-1)^4=1\\ \sqrt[4]{(x-1)^4}= \sqrt[4]{1}\\б(x-1)=1\\x-1=б1\\x_1-1=1\\x_1=1+1\\x_1=2\\\\x_2-1=-1\\x_2=-1+1\\x_2=0

Ответ: 2;0