Вычисли периметры прямоугольников у которых соседние стороны имеют длины: 1) 4 см и 2 см; 2) 4 см и

3 см; 3) 5 см и 3 см; 4) 14 см и 26 см

Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

1)(4+2)×2=12
2)(4+3)×2=14
3)(5+3)×2=16
4)(14+26)×2=80