упростить выражение косинус в 4 степени альфа+синус в 2 степени альфа умножить на косинус 2 степени

альфа и разделить на синус 2 степени альфа

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

\frac{cos^4\alpha+sin^2\alpha\cdot cos^2\alpha}{sin^2\alpha}=\frac{cos^2\alpha}{sin^2\alpha}