1/2log3(4/81)-1/3log3(8/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.
1/2log_3(4/81)-1/3log3_(8/27)= =1/2 * 2*log3_(2/9)- 1/3 * 3*log3_(2/9)=  =log3_(2/9) - log3_(2/9) = 0