Если а - в =12 то в-а ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фитковская Яна.
A - b =12 , умножим обе части уравнения на (-1)
-(a - b)=-12
b - a = -12
Отвечает Карпова Кристина.
То б-а тоже будет 12?