Представьте выражение а12 в виде произведения двух степеней с основаниями а, одна из которых равна

а6, а4, а3, а5, а.

Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
А^12=a^6*a^6
a^12=a^4*a^8
a^12=a^3*a^9
a^12=a^5*a^7
a^12=a*a^11             ^- степень