Найдите значение выражения a2- 4bc, если a = 7, b = -8, c =-12( а2 это а в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Тыне можешь
сам(а) подставить значения?!?!?!?!?!??!
7(2)-4(-8)(-12)=49-4(96)=49-384=-335