Помогитее срочно!! Завтра полугодовая! 6^√625 - 3^√-125


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
⁶√625-∛(-125)=∛(125*5)*∛(125*5)-∛125*(-1)=
=25∛5∛125(∛(125*5∛5)-1)=5(5∛5*∛5-1)=25∛(5)²-5
честно говоря, не совсем уверен, вроде так