((5√x)+2 / √x) - ((2√x) / x)



Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
 \frac{5 \sqrt{x} +2}{ \sqrt{x} } - \frac{2 \sqrt{x} }{x}= \frac{5x+2 \sqrt{x} -2 \sqrt{x} }{x}= \frac{5x}{x}=5
Отвечает Юрковская Настюша.
Решение задания приложено