За одну поездку израсходовали бензина 3 л и менее 4 л.Укажите точность приближенного значения

израсходованного бензина, если за приближенное значение принять: а) 3л Б) 4л В) среднее арифметическое 3 л и 4 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.
В) (3+4)/2=7/2=3,5
ответ:3,5