Решите плиз уравнение) (3х-1)^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
(3х - 1)³ = 0
3х - 1 = 0
3х = 1

х =  \frac{1}{3}

-----------------------------------------------------------