-2x+3=0 подскажите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинов Данил.

-2х+3=0
-2х=-3
х=-3/-2
х=1,5

Отвечает Хилькевич Альбина.

-2x=-3
x=-3/-2
x=1,5
надеюсь помог