Найди значение выраженияb+2a-b²/b при=а=49, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Никита.

(b+2a-b²)/b , a=49, b=10
(10+98-100)/10=(98-90)/10=8/10=0,8
Otvet: 0,8