Представьте в виде произведения a^2(a-2)-a(a-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

a^2(a-2)-a(a-2)^2=a(a-2)(a-(a-2))=(a^2-2a)(a-a+2)=\\\\
=2a^2-4a=2a(a-2)

Отвечает Милевская Ангелина.

А^2•( а - 2 ) - а•( а - 2 )^2 = ( а - 2 )•( а^2 - а( а - 2 )) = ( а - 2 )•( а^2 - а^2 + 2а ) = 2а•( а - 2 )