Доказать, что функция f(x)=1/2cos2x является первообразной для f(x)=-sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаева Анна.

F(x)=1/2cos2x
f'(x)=-1/2sin(2x)*2=-sin(2x) ч.т.д