Площадь криволинейной трапеции у=х²+1 у=0 х=0 х=1 пожалуйстп


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.
  \int\limits^1_0 {(x^2 +1)} \, dx = (\frac{x^3}{3} + x) |\limits^1_0 =
 = \frac{1}{3} + 1 - 0 = \frac{4}{3}