Найдите значение выражения (17/8 - 11/20) ÷ 5/46


Ответы на вопрос

Отвечает Щёкина Лиза.

17/8 - 11/20 = 85/40 - 22/40 = 63/40
63/40 : 5/46= 63/40 ·46/5= 1449/100 = 14,49