На молочном заводе пакеты молока упаковываются по 15 штук в коробку


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

600 будет
в 1 коробке 15 упаковок значит в 32 коробках с литровыми пакетами будет 480 л.молока (15*32)
а полу литровых коробок в 2 меньше значит 32/2=16 это коробки пакетов будет 16*15=240 ,но в них по пол литра,значит 240/2=120
дальше просто складываем 480+120=600 ;-)