Помогите пожалуйста!!! не решая квадратное уравнение x^2-13x+5=0 найдите значение выражение

составленного из его корней x1 и х2 (1/x1 + 1/x2)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Теорема Виета. х1+х2= -b
-b=-(-13)=13