(6/7-5/8):5/28)=?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

(48/56-35/56):10/56=13/56*56/10=13/10=1.3

Отвечает Городовая Диана.

6/7 - 5/8 = 48/56 - 35/56 = 13/56
13/56 : 5/28 = 13/56 * 28/5 = 13/10 = 1,3