Log √3_(х-2)*log 5_х=2 log3_(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисниченко Натали.

log _{ 3^{1/2} } (x-2)*log  _{5}x=2log _{3}(x-2)
1/2*log _{ 3} (x-2)*log  _{5}x=2log _{3}(x-2)
1/2*log _{ 3} (x-2)*log  _{5}x-2log _{3}(x-2) =0
1/2*log _{ 3} (x-2)*(log  _{5}x-4) =0
log _{ 3} (x-2)*(log  _{5}x-4) =0
log _{ 3} (x-2)=0
х-2=1
х=3
log  _{5}x-4 =0
log  _{5}x =4
х=5⁴
х=625

Отвечает Еферина Настя.

Решение во вложении----------------------------